Hasil Sementara Lomba Paduan Suara HUT KE 54 P/KB SINODE GMIM Kategori Small Choir Hingga Hari Kedua

Sulutpos.com, Amurang – Berikut hasil sementara perolehan nilai Lomba Paduan Suara HUT Ke 54 P/KB Sinode GMIM untuk kategori Small Choir yang dilaksanakan di jemaat Efrata Uwuran pada Jumat (14/10) dan di Eben Haezer Tumpaan Sabtu (15/10) kemarin.

1. YERUSALEM BATUKOTA, MANADO BARAT DAYA 83.55
2. EKKLESIA SARIO TITIWUNGEN 83.45
3. IMANUEL TARA-TARA, TOMOHON DUA 83.43
4. GENESARET PATETEN, BITUNG 12 83.37
5. BUKIT MORIA WINANGUN, MANADO WINANGUN 83.22
6. TABUR KASIH MALALAYANG SATU 83.11
7. IMANUEL WALEURE, LANGOWAN SATU 83.06
8. PAULUS TITIWUNGEN MAHAKERET, MANADO TITIWUNGEN 83.00
9. PETRA SARIO TUMPAAN, MANADO SARIO 82.93
10. SION MALALAYANG, MANADO MALALAYANG 82.92
11. IMANUEL BAHU 82.87
12. FIRDAUS MAYONDI, MANADO UTARA DUA 82.87
13. LEMBAH KANAAN WINENET 82.85
14. SILOAM DENDENGAN LUAR, MANADO TIMUR 1 82.83
15. HIDUP BARU MAESA UNIMA, TONDANO TIGA 82.64
16. SENTRUM TONDANO, TONDANO 82.50
17. ZAITUN MOTOLING , MOTOLING 82.44
18. SYALOOM TONDEGESAN, KAWANGKOAN SATU 82.31
19. TAMPOROK AIRMADIDI ATAS, AIRMADIDI SATU 82.22
20. SILOAM TATAARAN, TONDANO TIGA 82.14
21. GETSEMANI TELING BAWAH 82.07
22. ZEBAOTH PANIKI BAWAH, MAPANGET SATU 82.02
23. BUKIT MORIA TIKALA BARU 81.91
24. BETLEHEM LANSOT, TARERAN SATU 81.87
25. SAMARIA PAKOWA 81.83
26. BAITANI LAPANGAN, MAPANGET TIGA 81.78
27. EBEN HAEZER PANASEN, PINASIOWAN 81.68
28. SION WAREMBUNGAN PINELENG 81.60
29. BETANI MAHAKERET TIMUR, MANADO SENTRUM 81.58
30. BUKIT MORIA RURUKAN SATU 81.53
31. BETLEHEM WINOWANGAN PAAL 2 81.50
32. FIRDAUS TUMUMPA, MANADO UTARA TIGA 81.39
33. YERUSALEM KALAWAT 81.36
34. EKLESIA SINGKIL LUAR 81.27
35. SYALOM TOUNKURAMBER 81.22
36. BETLEHEM MARUASEY MALALAYANG DUA 81.15
37. BETLEHEM TATAARAN SATU 81.10
38. TESALONIKA BUYUNGON 81.09
39. BETLEHEM MINANGA SATU, BELANG 81.01
40. PETRA MAHAKERET 81.00
41. BUKIT SION WATUTUMOU 80.94
42. BETHESDA ONGKAW SATU, SINONSAYANG 80.92
43. EBEN HAEZER AMPRENG, LANGOWAN KELELONDEY 80.90
44. PHILIA KALASEY DUA, MANDOLANG DUA 80.85
45. SYALOM KOLONGAN ATAS 80.75
46. GETSEMANI SEA PINELENG 80.74
47. MORIA GIRIAN INDAH, BITUNG TIGA 80.72
48. EBEN HAEZER SARONSONG 1, AIRMADIDI DUA 80.70
49. ELIM PAPAKELAN, TONDANO SATU 80.56
50. BETEL TELING 80.52
51. PAULUS MATUNGKAS, TATELU 80.44
52. YORDAN RANOTANA WERU, MANADO SELATAN 80.41
53. YOHANES TELING 80.37
54. PAULUS KAUDITAN, MINAWEROT 80.30
55. EBEN HAEZER MANEMBO-NEMBO ATAS, BITUNG 11 80.15
56. TASIK GENESARET SINDULANG 2 80.11
57. SION TOMPASO DUA 80.10
58. IMANUEL PICUAN BARU, MOTOLING 80.06
59. SION ROTE SAWANGAN, KEMBES 80.05
60. SION KUYANGA, TOMBATU 80.01
61. IMANUEL RANOWANGKO, LEMBEAN KOMBI 79.92
62. BAIT-EL KALASEY SATU 79.89
63. EDEN DANOWUDU, BITUNG 5 79.83
64. EBEN HAEZER TREMAN, MINAWEROT 79.83
65. BETHESDA TATELU, TATELU 79.82 65
66. TASIK WANGURER 79.65
67. SOLAGRATIA GIRIAN WERU 1, BITUNG 3 79.64
68. EBEN HAEZER TENGA 79.53
69. MUSAFIR PINOKALAN 79.25
70. IMANUEL TONDEY, MOTOLING 78.83
71. BUKIT KARMEL SAROINGSONG 2 75.12

Adapun untuk lomba paduan suara kategori Small Choir ini masih dilanjutkan untuk hari ketiga Minggu (16/10) ini sekitar 40 peserta, yang sesuai rencana akan berakhir hingga tenga malam. (Andre Dotz)

(Visited 4.304 times, 2 visits today)

Tinggalkan Balasan

Alamat surel Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *