Chat kami sekarang

49 Nama Penjabat Hukum Tua Yang Dilantik Bupati Christiany Eugenia Paruntu

Sulutpos.com, Amurang – Pelantikan dilakukan langsung Bupati Christiany Eugenia Paruntu,SE, Rabu (11/5), bertempat dilantai empat Kantor Bupati, yang disaksikan langsung Wakil Bupati Franky Donny Wongkar,SE, dan Forkopimda, serta jajaran Pemkab Minsel.

Berikut nama-nama Pejabat Hukum Tua yang dilantik :

  1. Lucky Tommy Lumenta,SIP, desa Tumpaan Baru.
  2. Sampel Sonny Tampi,SE, desa Tumpaan Dua.
  3. Meydy Ferry Piri,SH, desa Popontolen.
  4. Lukman,SE, desa Matani Satu.
  5. Dra Altje Sumilat, desa Matani.
  6. Ishak Lamia, desa Paslaten Satu.
  7. Stevan Pilman Lintjewas,SS, desa Paslaten.
  8. Mustamin Rondonuwu, desa Arakan.
  9. Sonny Meidy Lumintang, desa Wawona.
  10. Rieke Joke Selvi Sangian, desa Pakuure Kinamang.
  11. Ronny Jonny Lengkey, desa Pakuure Tinanian.
  12. Hendro Erich Erwin Pijoh,SH, desa Pakuure.
  13. Robby Manorek,SE, desa Sapa
  14. Jahja Johny Tampi,SE, desa Sapa Barat.
  15. Telly A Mawitjere, desa Kumelembuai Satu.
  16. Maggie A R, SPt, MAP desa Kumelembuai.
  17. Rommy B Rumengan, desa Kumelembuai Atas.
  18. Drs Rudy Pangkey, desa Kumelembuai Dua.
  19. Helie Elsye Yetia Anike Tumanduk, desa Makasili
  20. Englin Senny Pingkan Kesek, SP, desa Picuan Baru.
  21. Recky Niko Pangaila,SE desa Motoling Mawale.
  22. Dra Adeleida Kartini Laoh, desa Tambelang.
  23. Vitje Monalu, desa Rumoong Bawah.
  24. Deivi Ervina Rasu, desa Wakan.
  25. Lisa V Tuuk,SE desa, Malenos Baru.
  26. Hesky J Rantung,SE, desa Suluun Satu.
  27. Lucky A Mantur,ST, desa Suluun Dua.
  28. Frederik J Pomantow, SPd, MSi desa Suluun Tiga.
  29. Audy R Lantang,SE, desa Suluun Empat.
  30. Jootje Pantow,SIP, desa Wanga.
  31. Moody Oping desa, Wanga Amongena.
  32. Lexi Langoy desa, Picuan Satu.
  33. Robby S Piri desa, Tondei.
  34. Grendy Kawengian, desa Raanan Baru Dua.
  35. Fitriani Tongkudu, SKom desa Tanamon.
  36. Denny Werupangkey, desa Kilometer Tiga.
  37. Pingkan Tewu desa Lindangan.
  38. Feibe Tangkere,SE, desa Tompasobaru Satu.
  39. Samuel Mamahit, desa Tompasobaru Dua.
  40. Refly Karamoy desa, Lansot.
  41. Arther Hadi Mokalu, desa Wuwuk Barat.
  42. Magritje Batas,SE desa, Palelon.
  43. Conny Nova Kumendong,SE, desa Pinasungkulan.
  44. Alfrets Manorek,BSc, desa Maakaroyen.
  45. Johanis Lomboan, desa Linelean.
  46. Jutje Rapar,SE, desa Mokobang.
  47. Hendra Feiby Hartandi Ruslan, desa Poopo Utara.
  48. Novita Yeanety Lengkong, desa Poopo Barat.
  49. Theresia Billiacarlos, desa Beringin.

(Andre Dotz)

(Visited 586 times, 1 visits today)

Tinggalkan Balasan

Alamat surel Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *